форум чата общежитие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютер - Наркотик?

Участников: 4

Перейти вниз

Компьютер - Наркотик? Empty Компьютер - Наркотик?

Сообщение  Вендетта Пт Сен 04, 2009 3:41 am

Является ли компьютер наркотиком?
Видели ли вы таких "наркоманов"?
Можете ли вы без него(без интернета, любимой игры и проч.) счастливо и не напрягаясь жить?(извините, если вопрос покажется глупым - но я недавно провела пару недель без него - и в начале было сложно)
Вендетта
Вендетта

Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Город Грехов

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер - Наркотик? Empty Re: Компьютер - Наркотик?

Сообщение  Вередика Пт Сен 04, 2009 6:16 pm

Заседаю в инете месяцев так 6-7...но как оказалось на практике и без компа и инета хорошо себя чуствую. Затягивает не сам инет, затягивает общение с друзьями. Чем больше их становится, тем дольше сидеть приходится за компом... Laughing . Палка о двух концах с этим общением по средством всемирной сети... bom
Вередика
Вередика

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер - Наркотик? Empty Re: Компьютер - Наркотик?

Сообщение  СвОлОчЬ Вс Окт 04, 2009 4:44 am

меня тянет не комп... )) инет)))) уже 9 лет в инете торчу)))
СвОлОчЬ
СвОлОчЬ

Сообщения : 220
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-09-15
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер - Наркотик? Empty Re: Компьютер - Наркотик?

Сообщение  Вендетта Вт Окт 06, 2009 12:41 pm

Да инет затягивает!!Иной раз даже врубать комп не охото потому что знаешь если врубишь то это ппц до утра сидеть буду.А вообще есть такое желание отрубить инет,задолбал он уже.вот чувствую скоро настигну точки кипения уж тогда не обессудьте
Вендетта
Вендетта

Сообщения : 91
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-09-01
Откуда : Город Грехов

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер - Наркотик? Empty евгенчик пишет

Сообщение  евген Ср Окт 14, 2009 12:53 am

Ну да бывают такие люди согласен ,но я считаю что комп очень полезная вещь не только для игрушек, но и очень для различных дел и различной работы вот я например не считаю что я такой чел, да я могу поссидеть за компом и в инете но не всегда так как серьёзная работа и довольно трудная так как оч устаю на ней но когда же я дома и у мя выходной ни кто не подходит ко мне потому что это бесполезно я погружаюся можно скажать в другой мир в инет обшаюся с друзьями так как их много очень играю с ними через инет вот и в нашем чате нащёл оч много друзей пригласил своих друзей так что вот такое мнение и такая точка зрения воть!
евген
евген

Сообщения : 88
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 37
Откуда : Россия ,Новосибирск

http://vkontakte.ru/id22062568

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения